/**/ /*
*/ /*
*/

«Искусство конструирования»

Ребёнок — прирождённый конструктор, изобретатель и исследователь. Воспитанники группы №6 делают первые шаги на пути овладения удивительным искусством конструирования. Они не просто общаются, но и обмениваются советами о способах крепления деталей, а также объединяют свои модели для создания более масштабной конструкции. Вступают в диалог со сверстниками, высказывают свои предположения, рассуждают, отвечают на вопросы. С помощью созданных построек ребята играют в сюжетно – ролевые игры, которые придумывают сами.

Опубликовано: 01.08.2019 | Просмотров: 450

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат Памятные даты военной истории Портал Госуслуг