Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Кислородный коктейль – не только вкусно, но и полезно!"

Каждая мама желает, чтобы ее дети были здоровыми и крепкими, меньше болели, а также радовали своими успехами в детском саду. Кислородные коктейли помогают воплотить в жизнь все эти желания, ведь употребление кислородных коктейлей – это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой. Согласно плану профилактических мероприятий, в нашем детском саду в конце сентября прошло оздоровление детей кислородными коктейлями, направленное на сохранение здоровья и воспитание привычки к здоровому образу жизни детей. Кислородные коктейли принимали дети всех возрастных групп.

Кислородные коктейли – великолепное лакомство, они очень вкусны, а самое главное, они в высшей степени полезны для здоровья. Один стакан этого лакомства насыщает организм кислородом не меньше, чем продолжительная прогулка на свежем воздухе парке.

Кислородный коктейль лишним никогда не бывает. Поэтому, если есть возможность, не отказывайте своим деткам в удовольствии выпить оздоровительную порцию. Кислородный коктейль – это польза для организма ребенка!

Опубликовано: 18.10.2019 | Просмотров: 641

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
НОК-2022 Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце