Осенние праздники

Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца.

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч. Но не так представляют себе это время года воспитанники нашего детского сада.

С 28 по 31 октября прошли осенние праздники в разных группах сада. Это и «Веселый капустник» в средней группе. На праздник к малышам пришли Кикимора и Леший. Они соревновались с ребятами, танцевали, а еще они принесли целый сундук подарков - вкусных и ароматных яблок.

А ребята из подготовительных к школе групп №10 и 11 устроили осеннюю дискотеку! Дискотеку вел ди-джей и его помощница. Дети исполняли песни про осень, играли, танцевали. Но «изюминкой» праздника стал показ осенних шляпок.

Праздники доставили радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Опубликовано: 01.11.2019 | Просмотров: 741

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг НОК-2022 Именной сертификат