Первая встреча в семейном клубе "Мы вместе!"
Первая встреча в семейном клубе

В нашем детском саду в работе с семьей используются разнообразные нетрадиционные формы, одной из которых является создание семейных клубов. В этом учебном году и в нашей группе № 7 "Теремок" был организован семейный клуб "Мы вместе", цель которого - вовлечение родителей в образовательный процесс ДОУ через совместную деятельность.

Первая наша встреча прошла под девизом: "Берегите птиц", направленная на формирование у детей и родителей ответственного и бережного отношения к живой природе. Дети порадовали своих родителей интересными стихами, играми; родители же вместе с детьми участвовали в различных конкурсах и соревнованиях. Итогом встречи стало объявление конкурса на лучшую кормушку для птиц.

Опубликовано: 05.11.2019 | Просмотров: 665

Именной сертификат НОК-2022 Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ