/**/ /*
*/ /*
*/

Своих любимых мам поздравляют малыши

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы.

Воспитанники средней группы № 9 порадовали своих мам прекрасным концертом. Для своих любимых мамочек пели песни, читали стихи. В конце праздника мамы принимали подарки и чувствовали себя самыми прекрасными, самыми любимыми!

На празднике присутствовал протоиерей отец Валерий, который поздравил всех мам с праздником и пожелал им всех милостей Божьих.

Опубликовано: 26.11.2019 | Просмотров: 377

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Именной сертификат