/**/ /*
*/ /*
*/

Победитель конкурса проектов гражданско-патриотического воспитания

12 декабря 2019 года в Смоленском областном государственном учреждении «Культурно – выставочный центр имени Тенишевой» состоялась церемония награждения участников регионального конкурса на лучший проект в области гражданско-патриотического воспитания.

Организатором конкурса выступило Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско – патриотическому воспитанию.

Педагог нашего детского сада Катакова Марина Юрьевна заняла II место в номинации «Лучший проект дошкольной образовательной организации». Поздравляем Марину Юрьевну с победой!

Опубликовано: 13.12.2019 | Просмотров: 311

Именной сертификат Портал Госуслуг Памятные даты военной истории МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ