Прощание с новогодней елочкой

До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполненья желаний,
Новогодняя елка, прощай!

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой». Дети водили хороводы, пели песни, и, конечно же, танцевали. Новогодняя красавица запомнила ребят веселыми, счастливыми, озорными и обещала детям обязательно вернуться в детский сад в следующем году! «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!».

Опубликовано: 13.01.2020 | Просмотров: 780

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Именной сертификат НОК-2022