Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
"Каждая новая встреча полна неожиданностей"

Каждую среду двери нашего детского сада открыты для мам с малышами, они спешат на встречу с педагогами, которые приготовили для деток много интересных и развивающих занятий. Самая главная задача консультативного центра – создать у ребенка позитивное эмоциональное настроение.

Как же здорово вместе с мамой громко хлопать в ладоши, петь веселые песенки, задорно плясать, или смотреть увлекательный кукольный спектакль про курочку Рябу.

На практических занятиях педагоги знакомят малышей со свойствами разных материалов, они пытаются раскатывать пальчиками кусочки мягкого пластилина, налепливать его на основу, а потом любоваться и обязательно унести домой получившуюся поделку.

А в спортивном зале, малышей уже ждут разноцветные мячики, сенсорные дорожки и много увлекательных игр, веселых заданий и упражнений для развития двигательной активности детей. После занятий всегда можно расслабиться в любимой малышами сенсорной комнате.

Опытные педагоги: Логинова Ж.В., Панченко С.Д., Винокурова Л.П., Юхарева И.В., Михайлова А.А., всегда прикладывают максимум усилий, чтобы каждая встреча в консультационном центре была интересной и полезной для наших маленьких гостей.

Опубликовано: 30.01.2020 | Просмотров: 808

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
НОК-2022 Именной сертификат Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце