Новые встречи в консультативном центре

Зима подходит к концу, уже чувствуется весенняя погода и тепло, и мамы с малышами всё так же, радостно спешат к нам в консультационный центр, на встречу с педагогами, которые всесторонне развивают малышей и создают позитивное настроение.

Малышей ждет мир творчества и развивающих игр. На практических занятиях дети вместе с мамами знакомятся с разными материалами и их творческим использованием. Педагог-психолог Михайлова А.А. развивала мелкую моторику рук с помощью игры «Покорми колобка», с педагогом Логиновой Ж.В., весёло наклеивали витаминки, как раз к приходу весны знакомство с ними необходимо! В продолжение занятий, осваивали техники нетрадиционного рисования палочками, вилочками которые не оставили равнодушными ни малышей, ни их мам.

А также не одна наша встреча не обходится без музыкального и спортивного зала, где весело под музыку можно потанцевать с цветами или поиграть в подвижную игру «Помоги мишке собрать шишки», и даже попрыгать на настоящем батуте. И традиционным завершением всех развивающих занятий, наши малыши бегут с удовольствием в сенсорную комнату, чтобы оказаться в мире волшебства, расслабится и отдохнуть.

Опытные педагоги, проводившие занятия: Панченко С.Д., Винокурова Л.П., Юхарева И.В., помогают формированию у детей внимания, усидчивости, координации движений, развитию музыкальных способностей, содействуют социализации детей.

Опубликовано: 27.02.2020 | Просмотров: 844

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат НОК-2022