/**/ /*
*/ /*
*/

Победители конкурса "Воспитатель года – 2020"
Победители конкурса

Вот и закончился конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений "Воспитатель года - 2020".

В напряженном конкурсном марафоне церемония закрытия стала самым долгожданным и волнительным событием. В ходе конкурсных испытаний жюри определило победителей конкурса, которых наградили в торжественной и праздничной обстановке. Среди победителей и наш воспитатель - Панченко Светлана Давыдовна, которая заняла почетное III место. Мы поздравляем Светлану Давыдовну с победой и желаем ей новых творческих идей и достижений!

Опубликовано: 27.02.2020 | Просмотров: 453

Именной сертификат Памятные даты военной истории Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ