Запускаем воздушного змея

Запуск воздушного змея - любимое развлечение детворы прошлых лет - сегодня снова завоевывает популярность. Запуск воздушного змея — увлекательное занятие. За полетом интересно наблюдать. Но еще интереснее — сделать змея своими руками...

Воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили и запустили своих воздушных змеев на прогулке. И мало кто остался равнодушным к этому необычному мероприятию, ведь оно было пронизано чувством радости и счастья, чувством, которое так знакомо нам с детства! Воздушный змей и его запуск — это яркое, зрелищное мероприятие. Детям было весело и интересно!

На улице дети громко кричали закличку:

Ветер, ветер, прилетай!
Наших змеев поднимай!
Пусть летят скорее змеи
Выше, выше и быстрее!
Пусть танцуют в вышине
На радость всем, тебе и мне!

Опубликовано: 18.06.2020 | Просмотров: 1152

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат Портал Госуслуг НОК-2022