Отмечаем День бабочки в ДОУ

Летела бабочка, летела
устала, на ладошку села
Немного посидела, отдохнула
оправилась и мигом упорхнула!

19 июня в детском саду прошел День бабочки. С бабочками мы часто встречаемся в природе и даже дома. Где бы мы ни были - в лесу, саду, на полях и лугах, они привлекают наше внимание с ранней весны до глубокой осени.

Для воспитанников дежурной разновозрастной группы № 5 детского сада № 7 г. Вязьма был организован познавательный и творческий досуг "День бабочек". В ходе этого необыкновенного мероприятия дошколята получили возможность дополнить и систематизировать свои представления о многообразии бабочек, их строении, образе жизни, а также продолжить своё развитие в художественном творчестве.

Опубликовано: 19.06.2020 | Просмотров: 1797

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Именной сертификат Портал Госуслуг