/**/ /*
*/ /*
*/

"Зимние забавы"

Зима самая веселая пора для детей. На улице приятный морозец. Снег и мороз дарят детям массу радости и веселья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. В нашем детском саду№7 в группе №9, зимние развлечения для детей увлекательны и разнообразны: катание на лыжах, различные игры на снегу, эстафеты, лепка снеговика и лепка снежной крепости, игра в снежки, веселое катание с горки на санках- ледянках… Всё это так радует детей и заставляет их долго вспоминать зимние забавы.

Опубликовано: 21.12.2020 | Просмотров: 221

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат