Прощание с елочкой – зеленой иголочкой!

Вот и отшумели Новогодние салюты, погасли бенгальские огни, но так хочется продлить эти незабываемые минуты праздника. Самого доброго, самого любимого, самого детского. Праздника хороводов и игр возле красавицы елки – Нового года!

В нашем детском саду стало доброй традицией прощаться с новогодней красавицей.

Сказочные герои заняты подготовкой к следующему празднику, но они не оставили детей без заданий. По волшебному телефону они поздравили  всех с праздником и, конечно же, дали веселые задания.  Дети с легкостью  с ними справились.

И в заключение  праздника, взявшись за руки, дети задули огоньки на елке.

До свиданья, Ёлка, не грусти!
В Новый год к нам снова приходи!
С нетерпением тебя мы будем ждать
Праздник сказочный волшебный вспоминать!

Опубликовано: 15.01.2021 | Просмотров: 396

НОК-2022 Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ