/**/ /*
*/ /*
*/

Выставка рисунков "Эти забавные животные"
Выставка рисунков

С 1 по 20 февраля в нашем детском саду прошел I этап XIII районного конкурса юных художников "Эти забавные животные", посвящённого 120-летию со дня рождения Е. Чарушина. В конкурсе принимали участие дети старших и подготовительных групп, юные художники очень постарались, проявили всю свою фантазию и воображение используя для работы разнообразные художественные материалы и техники. Работы, которые заняли призовые места в ДОУ, были отправлены на II этап конкурса, а остальные рисунки украсили нашу выставку.

Опубликовано: 25.02.2021 | Просмотров: 250

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Памятные даты военной истории Именной сертификат