/**/ /*
*/ /*
*/

"Это День Победы…"

С 1 по 9 мая 2021 года проходила Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы". Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, почтить память об ушедших ветеранах.

Наш детский сад не остался в стороне, присоединился к акции, и в таком творческом формате выразил свою благодарность героям Великой Отечественной войны, украсив окна групп рисунками.

Также наши воспитанники приняли активное участие в Региональном конкурсе "Победный май", в номинации "Открытка "Поздравляю с Днем Победы" изготовив красочные поздравления для ветеранов.

Педагоги и воспитанники нашего ДОУ выражают благодарность всем, кто подарил нам жизнь, мирное небо над головой! Низкий поклон ветеранам, которые приближали Победу своим мужеством, стойкостью, подвигами!!!

Гордимся! Помним! Чтим!

Опубликовано: 12.05.2021 | Просмотров: 135

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Памятные даты военной истории Именной сертификат