"В гостях у сказки"

Прочитайте сказки детям!
Научите их любить.
Может быть, на этом свете
Станет легче людям жить!!!

Все дети любят сказки! Воспитанники старших групп нашего детского сада побывали в гостях у Сказки.

Ребята встретились с Бабой Ягой, которая провела с ними увлекательное и познавательное путешествие по знакомым сказкам. Дети с легкостью отгадали все загадки хитрой Бабы Яги, участвовали в эстафетах и даже летали в ступе. Ребята помогли Золушке, Красной Шапочке, показали какие они ловкие, дружные и смелые.
Помните, что "в сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок"!

Опубликовано: 30.07.2021 | Просмотров: 319

НОК-2022 Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг