Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Месячник безопасности

В соответствии с годовым планом работы на 2021-2022 учебный год и в целях повышения безопасности детей в нашем детском саду, с 4 по 30 сентября прошёл Месячник безопасности.

В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: "Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице", "Дорожные знаки" и др. Прочитаны литературные произведения, прошли игры-тренировки по изучению правил пожарной безопасности, подготовлена выставка книг по данной тематике, организована выставка детских рисунков по теме "Безопасная дорога". Ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в игре-викторине "В гостях у светофора", спортивном досуге "Незнайка в стране Правил дорожного движения". Для детей был организован просмотр Театра на большом экране "Правильные правила", мультипликационных фильмов из цикла "Уроки тетушки Совы" и мультимедийных презентаций "Безопасность дома", "Улицы нашего города", "Пожарная безопасность".

Воспитателями была обновлена и пополнена предметно-развивающая среда по теме безопасности, в групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей, профилактические вопросы безопасности были освещены на родительских собраниях.

 

Опубликовано: 07.10.2021 | Просмотров: 367

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Именной сертификат НОК-2022 Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце