/**/ /*
*/ /*
*/

"Святой защитник земли Русской - князь Александр Невский"

В 2021 году отмечалось 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Главными событиями в жизни Александра Невского стали два исторических сражения, победы в которых спасли Русь от захвата ее немецко-шведскими рыцарями. Об этом и о многом другом из жизни великого князя узнали дети подготовительной к школе группы № 9 на занятии "Святой защитник земли Русской - князь Александр Невский".

Опубликовано: 06.12.2021 | Просмотров: 94

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Именной сертификат Памятные даты военной истории