/**/ /*
*/ /*
*/

"Путешествие в замок Снежной королевы"

Путешествие в замок Снежной королевы", так называлась организованная образовательная деятельность с использованием ИКТ, для детей старшей группы № 5, которую провела воспитатель Шульгина О.В. Ребята старались растопить сердце злой волшебницы выполняя интересные задания, которые Снежная королева подготовила для них. Дети рисовали волшебных птиц, отгадывали загадки, читали стихи, выполняли пальчиковую гимнастику и растопили лед в сердце Королевы, нарисовав красивые морозные узоры на окне.

Опубликовано: 16.12.2021 | Просмотров: 52

Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг