Выставка совместного творчества "Новогодние самоцветы"

Выставка совместного творчества детей и родителей "Новогодние самоцветы"

В канун ярких, самых любимых и незабываемых новогодних праздников в нашем детском саду  прошла выставка совместного творчества детей и родителей "Новогодние самоцветы".

Участие в выставке – это прекрасная возможность быть вместе с ребенком, получить удовольствие от общения, сблизиться всем членами семьи, объединить свои усилия, вместе фантазировать, придумывать и воплощать свои идеи в новогодние игрушки. Каких только творений здесь не увидишь! Каждая новогодняя игрушка - это частичка волшебства, в которое так хочется верить и детям и взрослым. Но главное, что все это великолепие, превращает наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполненную руками воспитанников и их родителей.

Благодарим всех родителей, принявших участие в выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении удивительных сказочных игрушек.

Опубликовано: 18.01.2022 | Просмотров: 357

Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022