Малая зимняя олимпиада

С 4 по 20 февраля в китайском городе Пекине проходили XXIV зимние Олимпийские игры 2022!

Воспитанники старших групп №2 и № 5 решили поддержать наших спортсменов и тоже приняли участие в Малой зимней Олимпиаде! Дети знакомились и приобщились к традициям большого спорта, повысили интерес к здоровому образу жизни.

Открытие прошло в спортивном зале, где дети познакомились с символом Олимпийских игр, вспомнили зимние виды спорта, а далее на улице продолжили командные соревнования.

Две команды боролись между собой за победу! Спортивные состязания закончились вручением олимпийских медалей! Так держать!

Опубликовано: 22.02.2022 | Просмотров: 343

НОК-2022 Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг