К юбилею К.И. Чуковского

В марте 2022 года классику отечественной детской литературы Корнею Ивановичу  Чуковскому исполнилось 140 лет со дня рождения. Он по праву считается одним из любимых детских писателей, на его стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны. Сказки Чуковского становятся помощниками в воспитании и развитии детей и способом познания мира.

Воспитанники старшей группы № 5  в течение недели знакомились с творчеством писателя: посмотрели мультфильмы, устроили выставку книг и рисунков. Ребята приняли участие в инсценировке произведения "Муха - Цокотуха".

Максим Булкин принял участие во всероссийском конкурсе рисунков по произведениям К.Чуковского и занял первое место в своей возрастной категории.

Опубликовано: 06.04.2022 | Просмотров: 249

Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022