"Семья – корабль любви"

Семья — это труд. Друг о друге забота
Семья — это много домашней работы.
Семья — это важно! Семья — это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе. Любовь берегите.
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая это семья!

29 ноября в нашем детском саду прошло совместное мероприятие детей и родителей подготовительной к школе группы № 2 "Семья – корабль любви". Актуальность данного мероприятия в том, что оно способствует формированию духовно-нравственных ценностей в семье. Много слов было сказано о семье, о заповедях - о христианских и семейных. Вместе с детьми родители участвовали в играх, танцевали и изготовили поделку - семейные корабли любви.

Настоятель храма Преображения Господня протоиерей Валерий Калинин поблагодарил педагогов и детей за подготовку и проведение душевного семейного мероприятия.

Опубликовано: 30.11.2022 | Просмотров: 181

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Именной сертификат